Skip to main content

Wir in ganz Österreich

Eine Übersicht von GBB-Vertreter*innen in ganz Österreich

Vereinsbüro Grüne Bäuerinnen & Bauern

Landgutstraße 17

4040 Linz

bauern@gruene.at
GBB Burgenland

Wolfgang Spitzmüller

Willersdorf 38
7432 Oberschützen

wolfgang.spitzmueller@gruene.at
GBB Kärnten

Markus Voglauer

Fellersdorf 2​
9072 Ludmannsdorf​

markus.voglauer@gruene.at
GBB Niederösterreich

Karl Breitenseher

Winkelberggasse 18

2392 Grub im Wienerwald

karl.breitenseher@gruene.at
GBB Oberösterreich

Clemens Stammler

Landgutstraße 17
4040 Linz

bauern@gruene.at
GBB Salzburg

Ferdinand Oberascher

Unterdorf 21​
5303 Thalgau​

drahtzuggut@outlook.at
GBB Steiermark

Andreas Lackner

Weixelbaum 14​
8484 Deutsch Goritz​

andreas.lackner@gruene.at
GBB Tirol

Barbara Czerny​

6020 Innsbruck

barbara.czerny@gruene.at
GBB Vorarlberg

Daniel Zadra

Römerstraße 15
6900 Bregenz

daniel.zadra@gruene.at
GBB Wien

Eva Lachkovics

Wien

eva.lachkovics@gruene.at
1
2
3
4
5
6
7
8