Bundesländergruene.at
Navigation:

Österreich

Grüne Bäuerinnen und Bauern Burgenland
Grüne Bäuerinnen und Bauern Kärnten
Grüne Bäuerinnen und Bauern NÖ

​Wolfgang Spitzmüller

Willersdorf 38
7432 Oberschützen
Tel: 0650  48 17 116
wolfgang.spitzmueller@gruene.at​​

https://burgenland.gruene.at/

​Markus Voglauer

Fellersdorf 2​
9072 Ludmannsdorf​
Tel: 0650/9577515​
markus.voglauer@gruene.at

https://kaernten.gruene.at/

Karl Breitenseher

Winkelberggasse 18

2392 Grub im Wienerwald

Tel: 0676/ 9369671

karl.breitenseher@gruene.at

Grüne Bäuerinnen und Bauern OÖ
Grüne Bäuerinnen und Bauern Salzburg
Grüne Bäuerinnen und Bauern Steiermark

Clemens Stammler

Landgutstraße 17
4040 Linz
0732 / 739400 - 524
bauern@gruene.at

Ferdinand Oberascher

Unterdorf 21​
5303 Thalgau​
Tel: 0664/8196594​
drahtzuggut@outlook.at​​

Andreas Lackner 

Weixelbaum 14​
8484 Deutsch Goritz​
Tel: 0664 73 55 63 23​
andreas.lackner@gruene.at

Grüne Bäuerinnen und Bauern Tirol
Grüne Bäuerinnen und Bauern Vorarlberg
Grüne Bäuerinnen und Bauern Wien

​Barbara Czerny​


6020 Innsbruck
Tel: 0650  92 15 985​
barbara.czerny@gruene.at

http://tirol.gruene.at/

​Daniel Zadra

Römerstraße 15
6900 Bregenz

05574/511-31405​
daniel.zadra@gruene.at

http://vorarlberg.gruene.at/

Eva Lachkovics

Wien
Tel: 0699  107 66 875
eva.lachkovics@gruene.at

Aktiv  werden.  Das  ist  Grün.  Banner  rechts.